Дмитрий Слеза

Какие на сегоднешний день есть преимущиства у начиниющих предпринимателей в России?

Есть ли вообще какая ни будь помощь от государства начинающиму предринимателю или "лазейки" в законе?

Anna Kovaleva-Miloradovich

преимущество перед кем?

лучшая помощь это когда государство не мешает

Сайгид

Лазейки в законе найти можно. Но для этого нужно грамотным быть.
Информацию о преимуществах (льготах, грантах и т. п. ) можно найти в поисковиках, но для этого надо правильно набрать слово ПРЕИМУЩЕСТВО

Та
Татьяна

Ни каких только поборы....