Андрей Янин

ребяятушки. помогайте.. Нужен транспорт передвижения с Великого Новгорода до Лебяжье

Есть что - нибудь вообще, а то я совсем запутала уже.. Главное без пересадок

Сергей Усаньков

Без пересадок нереально. Сначала доберитесь до Питера на автобусе или электричке. В Питере езжайте на Балтийский вокзал ( метро Балтийская ). И езжайте на электричке до станции Лебяжье. Только внимательно! До лебяжье можно доехать только на той электричке, у которой конечная станция Калище.