Александр Князев

Хорошо ли спрашивать у парня любит он или нет?

Тигран Кобегкаев

Нормальный не скажет и будет пауза

Se
Sef

этот вопрос можно засунуть в список тех вопросов, которые опасаются многие мужчины))

Екатерина Вдовина

Иногда это единственный выход - брать инициативу в свои руки.

Маша Кондукторова

Нет, пусть сам скажет, зачем вынуждат человека к каким то действиям, в конце концов он же мужчина или где.

Анастасия Чекаленкова

чем чаще спрашиваете ...тем быстрее слова потеряют смысл

Андрей Ткачев

не нужно его спрашивать, просто сделайте все, чтобы он любил, и тогда он сам и скажет, и покажет)))))

Константин Харитонов

Если хочешь вывести его из себя и быть посланной накуй, то спрашивай постоянно!!

Серега Шугаев

любой скажет что любит, лишь бы отцепилась. лучше когда он сам скажет. это намного ценнее и правдивеею не льзя подталкивать человека.

Принцеса

АГА! ОХОТНО!! ! Спрашивай, как, когда, сколько.. . ))))

Клара Дорджиева

А зачем из него слова клещами тянуть, дело не в хорошо или плохо, надо будет сам скажет.

Лена Вечкилёва

Наиглупейший вопрос (если у Вас нет корысти) !
http://otvet.mail.ru/question/78676734/

Аркадий Шпагин

Спроси можно, только что любишь ты, не говори, иначе тут же раслабится и будет вести себя гадко!

Любовь Сироткина

нет. не хорошо. это похоже на клянчество-ну скажиии, ты меня любишь? ? скажиии!)) если он любит, сам скажет. есть мужчины что единожды сказав что любит, больше не повторяются. и не потому что они перестают любить, а потому что слово их крепко и не поддаётся сомнению. по поступкам тогда судите.

Ol
Oleg

ты сама такое должна понимать
без слов