Александр Юрьевич

мне недавно гадали, и сказали что я внутри пустая и не знаю чего хочу. Что никого не люблю, даже сына. Что мне делать?

Ир
Ирина

Меньше слушать вот такие вот глупости

Яша Кононов

А как Вы думаете? Правду сказала Вам гадалка? Если Вы действительно понимаете, что она права, значит попытайтесь что то изменить, ведь мы сами выбираем свою судьбу, а вообще, не советовала бы прислушиваться к мнению гадалок, мало настоящих экстрасенсов.

Олег Семенов

меньше слушать всяких лжегадалок (тем более тут) и больше себя