Яна Колесова

я всю жизнь буду одна? ? когда что то хорошее случится? 05.01.1988

Сергей Гукасов

какие красивые глаза

Вениамин

Алена, добрый вечер, как можно рассуждать в такие молодые годы об одиночестве!! ! Прекращайте!! ! Вы прелестное создание!!!

Олег *

Падает смирение и одиночество, съездите в один день по трём церквям и закажите в них службы на своё имя.

Ж. К

Знаешь, я уже устала печатать на вопросы, но тебе я всётаки отвечу. И ты не смотря сколько мне лет. Знаешь, многие люди считают, что с ними, нечего хорошего не происходит. Но они ОШИБАЮТСЯ! А если это и так, то посмотри на это иначе. Ели сейчас не везёт, то когда повезёт, то ты будешь ценить ВСЁ, что с тобой происходило и проходит. А если уж совсем всё плохо, то посмотри этот фильм (специально для тебя искала) , он многим помог
http://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA