Софья Каширская

Куда катится мир? Девушки в 14 лет бухают, курят, на панель уже встают. Что из них вырастет? Нормальную редко встретишь=)

Ваня Койпиш

Это где, все так запущенно? Нет у нас нормальные вроде...

Merei

и кто ж в этом виноват.... общество...) ) так давай начнем с себя и своих детей....) ) а уж потом сделаем выводы)

Та

Это не мир катится, а воспитание и отношение к самим себе несется под откос.
А здесь уже явная недоработка родителей и школы.
Дети в таком возрасте еще ничего не соображают и подражают взрослым, чтобы самим такими казаться.
Только им забыли сказать, что взрослым считается не тот, кто курит больше всех и громче всех матерится матом, а тот, кто умеет ответить за свои поступки и у кого есть хоть капелька уважения к себе и окружающим.

Александр Сам

а не надо всех девушек винить, как воспитали так и получайте.
не все такие.

Сергей Елисеев

он уже прикатился. жми паузу между выпить и дунуть, вынуть или сунуть.

Владимир

Может быть ты просто не там искал?

Ма
Мария

ебать ну наконец то еще один парень так думает уважуха тебе сам туда не катись спортом занимайся)