Мм
Ммммм

Мой молодой человек не может контролировать свою агрессию... срывается на меня вплоть до ударов (не кулаками конечно)

..срывается на меня вплоть до ударов (не кулаками конечно) что делать?
Если поможет он козерог

Ольга

Козерог тут не при чём. Это просто распущенность, которая с возрастом будет только прогрессировать. Лучше расстаться с таким психом.

Татьяна Борисова

ведете значит себя так

Серёга Новиков

Сваливать от него побыстрее . Если не сделаешь этого то со временем можешь заполучить фингал под глаз . И козерог он или ослоног значения не имеет .

Ольга Войтова

В такие моменты не грузите его, не приставайте с распросами и нравоучениями! Поговорите с ним спокойно, объясните что понимаете как он устает или разберитесь что его так раздражает! В конце концов улыбнитесь и дайте ему разбить тарелку, пусть на ней зло выместит или просто поорет, есть куча способов снять напряжение!

Сергей Ермаков

Бросай- дальше будет хуже.

Александр ____

Оу... Я тоже козерог и во время ссор лезу драться. Не поможет ничего))

Василий Винокуров

Вали от него, пока он тебя не изуродовал или случайно не прибил. Это надо ж тебе себя так не уважать-то? А знак зодиака тут ни при чём, если он дебил.