Михаил

Ведь правду говорят что девушки созданы для того что бы их трахать! ) вы посмотрите...

что творится каждая готова отдатся если у тебя есть деньги, авто, шикарный дом и. т. д.)

Екатерина Сизова

В таком случае мужики созданы как альтернатива вьючному животному. Странная у вас логика, возможно даже примитивная (и оскорбительна, оттого съязвила) . И никогда не стриги всех под одну гребенку. Женщины как и мужчины разные, возможно есть общие черты (как никак нас одно общество растило) НО в большинстве своем женщина стремится к совсем другим идеалам - семья, гармония, мир, счастье. Деньги, авто, шикарный дом и т. п. второстепенно и не является основной задачей .

Антон

Значит твоя мама тоже создана для этого судя по твоей "умной логике"

Aйбек

Ты завидуешь тем у кого всё это есть, а ты не в состоянии дать это девушке!

Олеся Тимофеева

парням нужно это не меньше 🙂

Гузель

Каждая?... Если у тебя есть авто, шикарный дом, деньги, но при этом ты похож на орангутана, вряд ли я думаю, что каждая отдасться. Это раз.
Есть очень умные девочки, которые вас грамотно раскрутят и это будет большой вопрос кто кого трахнул вы ее или она вас. )

Оля Терентьева

Больное восприятие мира. . У кого что болит, тот и видит это вокруг...

Эдуард Гарбузов

да, да, да))))))))))))))) хех

Иван Браголя

гордись... ты такой "умный"))))))))))))

Владимир Миллер

Хуёвая логика у тебя значит.