Лена

Влюбилась.. что делать теперь?

я влюбилась в очень хорошего и самого лучшего для меня человечка на свете. С первой фразы, с вида его зеленых глаз.. увидела, услышала и поняла-это Он.. не буду вдаваться в подробности наше знакомства, познакомились и всё.а посколько я хочу получить реальные советы, то буду с вами передельна откровенна. инициатива была его полностью, сам взял телефон, пригласил гулять... подарил 5 роз.. уже две недели стоят и не вянут.. и даже поцелуи были на лавочке.. всё была исключительно его инициатива.. мы продолжали общаться и видится.. но он сказал такую фразу "пойми, дело не в тебе, а во мне, я расстался с девушкой месяц назад, которую очень любил, а она сукой оказалась. мне надо разобраться в себе"потом мы с друзьями пошли в клуб, он тоже там был, танцы, танцы. и тут появилась страсть.. безумная. и у меня и у него.. понятно чем это кончилось.. могу сказать было приятно и понравилось и мне и ему.. я очень хочу быть с ним.. что мне делать?
кстати мы оба скорпионы, если это как то может...

проблема в том что мне кажется что я всё испортила.. слишком может быть видно что он мне нравится, и еще секс.... вот так ((((((((
всё безнадежно как думаете?

Na
Natka

Если ему нужно разобраться в себе, так пусть и разбирается, не надо на него давить и к чему - либо принуждать, только хуже этим сделаете! Потерпите (если готовы и вам это надо) , посмотрите что из этого получится, а далее вам и самой будет понятно что это за человек и нужны ли вам отношения с ним! Главное никуда не спешите, будьте мудрее и терпимее, покажите ему что вы не сука, как его бывшая.

Ольга Егорова

присоединяюсь передушим словам

Евгений Зорин

подарил 5 роз.. уже две недели стоят и не вянут. Искусственные?))