Илья Слесарев

ЧЕМ ВКУСНЕНЬКИМ МОЖНО УГОЩЯТЬ ХОМЯЧКОВ?

Виталий Верещагин

я угощаю фруктами, овощами, орехами, покупаю мел и соль специальную для грызунов

Константин Чернышев

ручные крысы обожают сырой натуральный арахис
думаю и хомячки довольны будут

Ив
Иван

как говорит мой сын-какой миленький вопросик!

Анна Галкина

семечки и зерновые...

Максим Комаров

Я своего, летом арбузом и дыней кормила, еще арбузные семечки с радостью ел. Сейчас кроме обычно покупного корма, даю сыр (тоже очень любит), тыквенные семечки, морковь, капуста, яблоки.

Нтусиk

Фрукты, овощи, орешки, сушеные фрукты, я мелки покупала. Ещё творожок можно.

Ru
Ruslan

Фруктами - не переборщите - м. б. диабет
НИКАКОГО СЫРА! -ЭТО НЕ МЫШЬ И НЕ КРЫСА!
творожок - только! обезжиренный
вот полный список можно\ нельзя хомяку
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800

И ПОМНИТЕ - "ЛЮБИТ" - НЕ ЗНАЧИТ МОЖНО И ПОЛЕЗНО, если желаете долгой жизни хомочке!