Samvel Atayants

Насколько плох у собаки неправильный прикус. Если я не собираюсь их разводить

Наталья Деревягина

не поняла вопрос

Юл
Юлия

На "скорость движения", я вас уверяю, не влияет никак! Собака даже не догадывается, что она какая-то неправильная...

!александр !

Если собака может нормально пережевывать пищу, то никаких проблем))) Лишь бы вы ее любили таким прикусом

Лина Лукьянова

если не выставочная то без разницы, живут же люди с неправильным прикусом и ничего....

На
Наталка

ничего страшного) но на выставку вы с такой не пройдете

Flower

многие таких держат, а вообще им делают массаж, и прикус становится ровным и правильным

Realist

Ну если не собираетесь разводить то неправельный прикус не будет как то мешать вашей собаке так же все кушать как все другие

Электрик В Вашем Доме73

Вообще-то в том случае если он явно заметен это - плембрак.