Ольга Захарова

Есть у него другая или паранойя?

Нашла переписку с одной женщиной, которая живет недалеко от нас и которой он помогал деньгами немного (типа у нее машина сломалась, денег не было ее забрать).. . После разборок говорит что перестал с ней общаться. Последнее время у нас проблемы в отношениях, мы ходим к семейному психологу. Так вот я его стала отвозить на работу и забирать с работы (у нас одна машина, мне так удобнее) . Так вот он сегодня заявил чтобы я его предупреждала за 15 минут до того как буду забирать под тупым предлогом что ему нужно успеть переодеться (мы в тренажерку собираемся после работы, он взял с собой шмотки на работу)....

Владимир

КАК ТЫ ЛОДКУ НАЗОВЕШЬ, ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ..! !
наши мысли материализуются !!!
Если МУЖ НАЗЫВАЕТ ЖЕНУ КРАСАВИЦЕЙ !! она расцветает и даже а старости !!
подумайте о своей ситуации так же ..
а да и еще вдогонку ...
Едет мужик в автобусе и думает - ЖЕНА ДРЯНЬ, СОСЕДИ СВОЛОЧИ, НАЧАЛЬНИК ПАРАЗИТ ..." ,
а за спиной стоит Ангел и записывает ..Какие странные желания ..и главное каждый день
одни и те же. . Но, что делать - НАДО ИСПОЛНЯТЬ !!!
Думайте о хорошем !!!

Артур Ооо

"у нас одна машина, мне так удобнее" еще бы у вас не было проблем и он не переписывался

Александр Гром

и что психолог семейный говорит?

Анжелика Карягина

ну судя по вашему рассказу, есть