Дашулька Щербатых

ребят помогите мне реально страшно

до меня докопался какой то придурок в контакте все началось с того что я написала подруге на стену поздравление с днем рождения а он начал писать ей коментарии под моей записью типа "соси, сделай мне минет шлюшка и т. д" я послала его на 3 буквы он начал добавляться ко мне в друзья я в прватностях ограничила доступ к моей странице и чтобы сообщения мне писали только друзья а его в списке моих друзей нет но он пишет как такое возможно? он задолбал меня каждую секунду пишет всякие пошлости вот хоть удаляйся (у него фотографии нет вся стена в пошлятине я боюсь вдруг он маньяк? и стену я тоже ограничила он не может мне писать на ней ничего но он пишет!

Aliona Plescan

ухахахаха, помоему на контакте совсем помешались, скоро рожать через контакт будут

Анастасия Азарова

"соси, сделай мне минет шлюшка и т. д"

Максим Лямин

не маньяк.
просто тупая малолетка...

Александр Богнат

Забыть про контакт и начать учиться, в школу ходить (или институт, не знаю где ты там) .

Оксана

у тебя мания

Зу
Зульфия

Напиши мне его контакты

Андрей

ты просто сходишь с ума

Иван Родькин

))))он обычный тролль))))) почитай, что это такое в нете))))))) игнорь его, Не отвечай, и однажды ему надоест))))))) добавь его в черный список, тогда точно не напишет))))))