Аскольд Смачный

Почему красивой девушке сложно найти парня?

Чугай

Это еще что..а как умной тяжко,вы даже не представляете...)))

Ра
Раушания

завышеная самооценка + карона

Ан
Анастасия

Потому что вы делаете такое надменное лицо, что к вам на хромой кобыле не подъедешь...

Ян
Яна

это ты про себя что ль?

Людмила

Да?Не замечала. Это все стереотипное мышление,мол если девушка красивая,значит у нее кто то есть

Нтусиk

Потому как если себя любит - то оценивает людей по себе.

Валерия

Мужиков мало-пусть сама знакомится;и умная,и красивая.,а там сам выберу.

Юлия

Корона на голове, не иначе.

Ма
Мария

Просто ей не нужен кто попало,лучше быть одной,чем с дураком каким-нибудь.Да и нормальных людей днём с огнём не сыщешь,вроде вначале покажется хорошим,а как узнаешь больше,так вообще... Ты не одна такая.
Да и если хочешь кого то найти,то не нужно ждать.

Полина

Не судьба, нужно забыть об этих поисках и жить своей жизнью, потом судьба сама пошлёт тебе парня когда наступит время. Ну если не хочишь ждать то можно попробовать это:
Рождественское гадание на любовь
Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.