Anar Agayev

Как заставить парня женится?

Парень обещает взять в жены но, почему-то не торопится! Как узнать о чём думает парень сейчас?

Юля Фёдорова

если не любит, то никак)

Александр

Объясни ему принцип работы мясорубки на его пальцах.

Лариса Узилова

говорить не пробовали?

Ирина Чиглий

а ты оглянись на себя-состоялась?

Анастасия Шенц

Месорубка тебе в помощь.

Svetochka

Насильно мил не будешь.

Дмитрий Хохлунов

я своего часа )) 5 лет ждала, вот неделю назад поженились.. . так что думайте, если вы без него никак, то можно и подождать.. . если, конечно, он в ответ благоволит

Петр Черешнев

Заставить нельзя- всю жизнь можно потом жалеть!

Анюта Леписа

а зачем тебе тот, кого заставила женится? будет ли счастье? научись ждать или поговори с ним

Влад Борщевский

Заставить? а зачем? будешь намекать или вообще прямо говорить, он свалит.

Если он вас любит и хочет свадьбы, то особо тянуть не будет.

Но вроде как бы для свадьбы нужны средства. и сумма не маленькая.
Вы об этом не задумывались.???

Зарина Шевцова

когда любит сразу делает предложение

Светлана Бородулина

ага щас научи а потом будешь писать-КАК заставить парня развестись)))