Юл
Юлия

как долго это будет со мной?

Как пережить (забыть) любовь? Хотелось бы узнать ваше мнение.. . Мне сейчас хоть об стену головой бейся - так плохо! никогда никогда не было!

краткая предыстория, если интересно: влюбилась в красавца-армянинчика младше меня который, но поскольку его поведение странное по отношению ко мне - динамит все назначенные свидания постоянно, решила его забыть.
Вопрос: Прекратив общение мне стало так плохо, как никогда не бывало! я не сплю по ночам, не могу уснуть, просто ворочаюсь и все мысли о нём! у меня началась депрессия, срываюсь по любому поводу, все обижаются естественно! я хочу его видеть, слышать и т. д и т. п. Я скучаю по нёму жутко!
Всё начиналось очень красиво, но потом затянулось.. . свидание назначает и отменяет, я не понимаю почему он так со мой! значит не дорога? не ценит? не хочет видеть? зачем тогда назначал.. . я ведь тогда не напрашивалась!
Было бы за что уцепиться в памяти плохого о нём нет 😞 Есть другой вариант - бороться за него! но он другой, я не знаю как вести себя с армянином. Да, наверное, женщины на последнем месте!! ! После родных, друзей и работы.. . И себя я менять не хочу! я не хочу быть другой, подстраиваясь по него.. . или это неправильно? да и потом, говорят, армяне только на своих женятся.. . боюсь бросит меня.. . будущего похоже нет...

Александра

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!

Виктория

Вам вообще нужен в жизни новый человек, начните общаться.

Андрей

и ни строчки про самоуважение.. .
Объясните мне, любящий человек бы так мучил? Хотите отношений, зная что они тупиковые - вперёд. Хотите нормальных отношений - тогда Вы, исходя из описания, не того человека выбрали. И дело совсем не в том - армянин он... или нет.

Ло
Лола

слышала выражение - без мыла в жопу влезет? это его вариант. и национальность роли не играет

Настенка

лучше забудь его. у каждого народа свои порядки. замучаешься с ним!

Кристина

говоришь не видишь ничего плохого в нем? а то что он вообще не мужик, потому что не отвечает за свои слова-это очень хорошо? да он просто издевается над тобой, его поведение крайне недостойно! я бы и отомстила бы еще такой сволочи как он!

На
Наталья

если не вспоминает и так поступает, назначает и отменяет, то за чем нужен . Может у него целая куча девушек, . всё пройдет . .Искать другого . .

Мадина

женится на своей. я работала среди них и знаю их законы, 1 процент из 100,что женятся на русских.