Le
Lena

Старый китайский фильм неспособный к кунг-фу мальчик, стиль 9кулаков (?)

Как называется старый китайский фильм про парня, неспособного учить кунг-фу из-за удара, полученного в детстве, который однако потом "научился" стилю 9 мечей (как-то так) после того, как старый враг его учителей коснулся его (тот был прикован к большому камню и передвигался с ним) . Ближе к концу после битвы парень попадает в склеп, где на стенах описана техника, способная разбить стены (на стене написано, что 50лет необходимо для ее изучения) , осваивает ее, выходить, однако в последней битве в храме учителя он не может использовать тот стиль и эту технику, поэтому просит учителя научить на ходу новому стилю. Они дерутся против 2 злодеев, которые его в детстве поразили, у них из рукавов выходит какая-то пыль, которая якобы замораживает или что-то типа в камень превращает...

Роман Сидоренко

Служители зла