Шахло Хайдарова

женатый мужчина предлагает встречаться, говорит что я ему очень нравлюсь , что делат6

дело в том что я его послала, а сегодня узнала что он с моей замужней подругой встречается как 9 месяцев, у парня 2 детей

жена работает а он дома сидит, и про неё такое говорит

я спрашиваю стоит ли всё ето рассказать его жене?

Крылова

Ещё одна.. .
Потом будете писать здесь - я 8 лет жду когда он уйдёт от жены)
Ну раз и подруга ещё...И Вы ещё спрашиваете что Вам делать? ГНАТЬ ЕГО ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ!!!

Анна Бондаренко

если хватает гордости делить мужчину с другой женщиной, зная, что он её каждый вечер перед сном целует и строит планы на отдых на море, а она ему гладит трусы и рубашки и воспитывает общих детей, то - пожалуйста, можете встречаться. только потом не жалуйтесь на судьбу. случаи, когда мужчины уходили от своих жён и строили с любовницами долгие и счастливые отношения - единичны.

Жанна Блохина

гнать в три шеи!!!

Ан
Антон

Он что, Вас любимой женой назначил???

Ма
Маша

Послать его ко все чертям собачьим!!!!

Ольгп Сланко

ничего. пусть разводится и встречайтесь

Ольга Хан

он вам нравится?
или хотите почувствовать на себе роль любовницы?
это больше похоже на игру в лотерею, но чаще мы всё же не выигрываем. только потратите время зря и можете проморгать серьезные отношения.

Ва
Василий

поставь условия, если выполнит. . то вперед. .
но говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь...

! София Гульянц !

будь его любовницей. хотя, в принципе, никто не заставляет..

Natali Shapar

соглашайтесь, только сначала пусть разведется.
если конечно не боитесь, что в будущем ему другая очень понравится, и он к ней уйдет.

Соня Петрова

ты согласна на второй сорт? или у тебя нервы и жизнь резиновые? учись ценить себя.

Ss
Sssss

лучше не заморачивайся • что жену не бросит, тебе жизнь поломает, а если и разведется, еще нефакт, что будет с ним счастье, жена будет нервы трепать, детишки его, если есть, а втихаря встречаться - ему в кайф (будет тешить его самолюбие - мол понравилась девченка - и она моя, а тебе сначала будет приятно его ухаживание, потом одиноко, больно, да и если жена чо почувствует ( а женщины всегда все чувствуют) возможны скандалы, на фига это нужно? Если конечно рассмотреть все "за" и "против"

Эдуард Титов

посылать его... MMматом... он жене своей в любви обьяснялся, сейчас тебе, а забереминишь-метнётся к 100-й?

Сергей Бородкин

это моральный урод.. . а бабы которые ведутся дуры...

Андрей Драч

Во первых шли его куда подальше. А вдруг залетишь? А он такой: "Ты кто такая? Давай до свиданья! " (знаю уже всех за*бало, но все же факт)
Во вторых, не лезь в чужие отношения - ты окажешься крайней, а в итоге и дюндюлей можешь отхватить

Ирина Теплова

не нужно ничего жене рассказывать... это не добрая услуга.... говеный ваш кавалер, если при другой женщине гонит на жену.. мозгов нет понять, что сам себя серет таким образом.... на свалку его!!!!