Dimka

моему парню надоел обычный секс, он хочет меня прилюдно например в парке чтобы кто нибуть подглядывал или через вип камер

На
Наталья

на камеру не стоит, он тебя в инет выложит потом когда расстанетесь или как альтернатива видео будет)
предложи ему прелюдно сходить к психиатру и засними это на камеру)
Он задрот у тебя, дрочить будет потом на видео и друзьям покажет - это 100%

Арзу

Если нет моральных и этических внутренних запретов можно устраивать Содом и Гоморру но до добра это не приводит.

Татьяна

предложи ему вариант хом видео снимите свою любовь на камеру и потом посмотрите скажи ему что не согласна на прилюдие надо найти альтернативу

Алексей Шаталов

....только не говори мне, что ты согласна с этим придурком, господименяпрости)

Михаил Хромов

Ишь, шалунишка какой)))) ) Лиха беда начала.... А что потом-то будет? Когда все камеры и парки будут пройдены?)))))))

Димон Быков

Е*анутость - обычное явление в современном обществе. Хочешь присоединиться к дебилам, выставляющим свою личную жизнь на показ, значит вперёд и с песней!!!

Иогай-Логан Велесов

у тебя уже необычный с..., я ж ответил

Конфетная Зая

фуу. он больной. прости

Марина Юдина

Ага.. . А потом ему захочется БДСМ.... Групповушки.... и так далее.... А б не стала...

Марина Щепотько

А следующий шаг -- секс втроём или впятером с друзьями. Как тебе такое желание???

Кристина Минеева

ну конечно секс прелюдно, то это слишком.. . а вот ты ему сама что нибудь новое предложи, что бы и он остался доволен и тебе не пришлось ...ну как это назвать.. . ну позориться в парке что ли.. .