Данил

Кто-то принимает жизнь такой, какая она есть, а кто-то ее меняет. А ты - за застой или динамику?

Виктория Александрова, это мы уже поняли. Вопрос о другом.

СОЛНЕЧНАЯ, нет в мире ничего неизменного, даже в постоянной среде со временем происходят изменения

Виталик Моисеев

Я свой собственный палач

Рустам Бафоев

застой -- не путайте с постоянством !.,а при постоянстве, приятности и удовлетворении ---зачем что то менять ??

Антон

динамика... однозначно))))

Vitalii Akulov

Я люблю стабильность, но без динамики нет развития.

Sergey

а я живу и не напрягаюсь йоу

Се
Сергей

Лично я меняю, когда становится вообще не выносимо, а так терплю уж очень хорошо у меня с терпелкой. Даже я б сказала черезчур хорошо)

Анна Хлебородова

застои бесят, но постоянная динамика это слишком (иногда хочется остановиться, отдышаться и оглядеться) ..кароче надо чередовать