Ир
Ирина

Как подключить к ps3 или к монитору динамики или есть ли аксесуар ?

Короче как динамики подключить к монитору если у него vga гнездо тока, вдруг есть какой то адаптер, звучит конечно бредова, или есть какой то аксессуар для ps3?

Татьяна Захарова

ps3-от неё идёт HDMI кабель (который и звук передаёт и видео) к a|v ресиверу-отнего звук идёт к копмлекту колонок 5,1(или 7,1, неважно) а изображние на телек по другому hdmi...,так должно быть, полноценный дом. кинотеатр получается кстати