Татьяна Уткина

создание чертежа из 3d модкли в компасе

перенёс сборку из солида в компас (13), подскажите, как из полученного видимого 3d-каркаса получить чертёж?

решил вопрос не через степ, немного сложнее, создал из сборки чертёж в солиде, сохранил как DWG и загрузил уже этот чертёж в компас без проблем

Светлана Мишенькина

Компас создали пидарасы. Убей их.

Ю*
Юлёк ***

Придётся повозиться. Сначала сохрани все детали как "степ". В Компасе открой их и распознай, занеси данные в "свойства". Выполни сборку в Компасе. Получай чертёж.