Фаррахов

Я заметила, что для многих женщин побои и тычки, и грубые слова от мужей - норма. Почему? Как они могут такое позволять?

Татьяна Пепелина

Женщины чаще всего терпят это ради детей )

Сергей Бабыкин

так получилось. . это бывает постепенно.

Искандар Акбаров

Как только жена мужу сделает минет, она теряет уваженье !

Хасан Неизвестно

ответ прост-это люди, которые до сих пор не нашли свою внутреннюю силу.... а там уж кто как захочет ее продемонстрировать, или отрехтовать сковородкой, или просто найти силы собрать вещи и уйти
P.S. я уверяю вас--сильных духом баб не лупит никто!!

Наталья Василенко

Абсолютно солидарен с Маей только слабые девушки позволяют и терпят такое! Вот моя тётка вот пример для подражания мужа за большую дерзость об трансформаторный щиток вырубила)) ) Да и забыли наши девушки со всякими западными стереотипами одну простую истину которая тольно о России звучит она по другому но мне нравится этот вариант:
Есть в русских селениях дамы
их бабами нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут 🙂

Kalve .

позволяют себя унижать. у нас ведь женщин больше чем мужчин поэтому они и разбаловались... лучше жить одной чем быть униженной- такое у нас воспитание: мама терпела и дочери говорит: "Терпи! "это замкнутый круг.... а дочери как известно ищут мужа похожего на отца