Мусульманин Бакылы

Скажите пожалуйста. возможно ли на сайте посмотреть списки людей у кого уже готовы загранпаспорта. Если да. то где это посм

Документы на загоанпаспорт юыли сданы 7 декабря На имя Иссаметдинов Насибулло Таштемирович
6 февраля 1962 года рождения. прописан=г. Аксай. Чапаева 281

Светлана Долгова

На сайте миграционной службы

Анастасия Самсонова

нет не возможно.. там где сдавали на оформление - конкретное отделение ФМС, там и узнайте..