СР
Сергей Руденко

Не понял! Оппозиция лжёт? Где репрессии, сталинский режим, диктатор ВВП? Вы весь год писали и кричали в Москве !

АМ
Андрей Мезенцев

пксть это будет нашей маленькой тайной.. . наслаждайся режимом)

ЕП
Елена Прорубникова

Вы только поняли это? Оппозиция - сборище подлецов, лжецов, бездельников, и халявщиков. А те, кто рулят этим стадом, постоянно летают в США. Зачем? Рассказывают, что делать дальше, видимо.

Елена Овчинникова
Елена Овчинникова

лжет это мягко сказано

АБ
Андрей Борзов

«Тирания, это ужасное и гнусное бедствие, обязана своим происхождением только тому, что люди перестали ощущать необходимость в общем и равном для всех законе и праве. Некоторые думают, что причины появления тиранов – другие и что люди лишаются свободы по недоразумению и без всякой вины, просто потому, что они стали жертвой тирана. Но это ошибка.. . Как только потребность в общем для всех законе и праве исчезает из сердца народа, на место закона и права становится от дельный человек. Поэтому некоторые люди не замечают тирании даже тогда, когда она уже наступила» . Античный философ 5век до н. э.

ИВ
Игорь Вакуло

ВВП реально диктатор и автократ.
Я бы сказал даже тиран - в исконном смысле этого слова.

Просто лично я не вижу ничего плохого в автократии. Это гораздо лучше олигархии.

ЛП
Лариса Парамонова

Феномен лжи широко исследуется в психологии и психолингвистике.

Существует множество авторских определений лжи: Ж. Мазип предлагает сложное интегративное определение феномена. Обман (или ложь) — намеренная попытка (успешная или нет) , скрыть и/или сфабриковать (манипулировать) фактическую или/и эмоциональную информацию, устными или/и невербальными средствами, чтобы создать или поддержать в другом или в других веру, которую сам коммуникатор считает ложной [1].

О. Фрай: Ложь — это успешная или безуспешная намеренная попытка, совершаемая без предупреждения, сформировать у другого человека убеждение, которое коммуникатор считает неверным [2].

Д. ДеПауло доказала, что ложь очень распространенный в повсеместной жизни коммуникативный феномен, который включает в себя разнообразие ситуаций и тактик лжи. Автор предлагает трехфакторную модель лжи, в которую включены компоненты: содержание, тип и референт. Содержанием лжи может выступать эмоция, действие, оправдание, достижение и факт. По типу ложь бывает: прямая ложь (неправда в чистом виде) , преувеличение и тонкая ложь (опускание важных деталей) . Референт лжи — это тот о ком (или чем) говорится ложь (самоориентированная и ориентированная на других) [3].

Иногда ложью называют непредумышленное создание и удержание мнения, которое передающий может считать истинным, но несоответствие истине которого доказано, подтверждено и известно, но для этого случая чаще применяется термин «заблуждение» . П. Экман определяет ложь как «намеренное решение ввести в заблуждение того, кому адресована информация, без предупреждения о своём намерении сделать это» .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь

ГЗ
Галина Зубенко

Они есть, просто они такие тайный, что их найти ни как не могут.

Алена Ивасенко
Алена Ивасенко

А пуськи? Чем не репрессии?

ПМ
Полина Маркалова

И в музее внутри средневекового рыцаря наши опилки. Дурят нашего брата.

Ольга Воробейчик
Ольга Воробейчик

Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста. Есть территория-промплощадка «Чайка
медведев посетит дедский дом а что не часовой завод детские дома это следствие развала завода чайка. а таких в россии 70000 .
наверное надо было не закрывать заводы чайка что бы потом открывать детские дома. детские дома это следствие. а кого наказывать за завод чайка…
хорошо многие дети не выехали в америку. вопрос к закону кто будет нести за это ответсвенность. завтра придет сирота и вкатит к думе иск. и его иск будет законен. или президенту. лет двадцать прошло вырос сирота и вкатал иск к депутатам их наследникам и взыскал что бы бред не писали.
Запрет на портянки еще не вводили

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
А есть у меня желание понять, почему при Сталине с 1926 по 1939 год, в самый разгул репрессий, население СССР увеличилос