Елена Юрова

А чего это Рен-тв показывает документальный фильм про чужого президента?(Обаму) А про нашего такое показать слабо?

Вот про Обаму целый фильм о том, какими способами он влияет на избирателей, о том , что он сделал и чего не сделал, и о культе личности Обамы в США( Оказывается и там было такое явление,а вы говорите культ Путина)
Про американского президента такой фильм показывают, а про российского почему нет?
Ведь всё равно все политики пользуются схожими, отработанными методами влияния на людей, так почему тогда фильм про Обаму, если мы не в США?

Jourando Di Vix

prо Гейдара Алиева надо показать !!

Евгений

Видимо слабо, хотя вот такой наглой лжи, давно не слышал . Особенно от тех людей, которые этот фильм комментировали . Явно, больные на голову люди .

Милашка Исаева

Канал закроют. У нас же дерьмократия и КГБист у руля.

Арина Кривошеина

получается, что рокфеллеры победили? что ли?

Aizada Darieva

Ну это же Рен! По эху Москвы целый час рассказывали про нового американского министра..