Ан
Анна

подскажите как лучше работать охранником сутки через 2 12000 руб в ме. или 2 через 2 зарпл 7500

не сутки через 3 а сутки через 2

Анастасия Ситникова

первый вариант лучше для организма... я в диспетчерской работала. так сутри работала. а трое отсыпалась.. очень утомительно...

Алексей Парамонов

Лучше сутки через трое. 2 через два получается переработка в два раза.

Сергей Колотилов

я работаю 5 дней в неделю по 14 часов. делаю 2000 баксов в месяц

Сархан Ализаде

За 7500 лучше на пенсии сидеть.