Елена Грачева

Как вам? ) На меня эти слова произвели сильное впечатление...

Я Вас бесконечно (по линии отвеса, ибо иначе Вы этого принять не можете, не вдоль времени а вглубь не-времени) — бесконечно, Вы мне дали так много: всю земную нежность, всю возможность нежности во мне, Вы мой человеческий дом на земле, сделайте так чтобы Ваша грудная клетка (дорогая! ) меня вынесла, — нет! — чтобы мне было просторно в ней, РАСШИРЬТЕ ее — не ради меня: случайности, а ради того, что через меня в Вас рвется.

удивила р-ция многих)

Александр

мощно !!!(скопировала себе)

Эля Маданова

пойду подышу с))

Алексей Солопов

переводчик онлайн?

Ди
Диана

Чёт не очень понятно... Набор слов, знаков.

Дмитрий Котов

бред сивой кобылы

Евгений Никитин

уж очень витиевато!!

Евгений Шмендель

Уловляет мудрецов в лукавстве их...