Виктория Квеквескири

как съездить в египет из англии с попутчиком из россии

Анюта Анюта

найти попутчика из россии, купить билеты в египет у British airways, забронировать гостиницу и лететь - или найти попутчика, зайти вместе в одно из турагенств в UK, коих сотни и выбрать что-нибудь)
Если имеется ввиду что вылеты должны быть из разных аэропортов то просто по первой схеме и разные билеты)

Татьяна Могилевцева

в чем проблема? бронируете номер.. покупаете каждый билет и вот совместный отпуск

Андрей Носырев

цены для россиянина я думаю будут другие если будете в ихних фирмах турпакеты брать