Ан
Анастасия

Вот смотрите, какую фразу услышала в свой адрес..

- Не хочу, чтоб ты знала о всех моих чувствах и насколько сильно я тебя люблю. Не могу говорить об этом постоянно, не смотря на то что мы давно вместе, не хочу чтоб знала, что я каждый день проезжаю около твоего дома, смотрю на окна, хотя знаю что ты уже спишь.. я не могу признаться что постоянно думаю о тебе. Не хочу чтоб ты знала все, тогда будешь слишком уверена во мне, лучше понимай все сама.. .
Мне кажется или это правда странно? Как это понимать...

Ты хвастаешься или и правда дура?

Татьяна Заборова

Не повезло тебе

Михаил Гладков

Немного витиевато конечно, но это признание в любви, без сомнения!

Денис Милютин

Мда, странновато как-то. А на это девченки еще клеятся?

Равиля Сафиуллина

у любого человека должно быть личное пространство

Александр Панферов

всё зависит от характера мужчины и степени открытости. тем не менее, вам же сказали всё это.
я считаю, что необязательно чтобы мужчина вслух выссказывал свои чувства, это нужно делать при помощи поступков, а вы просто должны это чувствовать

Наталия Паршикова

не хочет, чтоб ты знала? а сказал...

Олеся Туркова

Нормальному человеку этого не понять.

Любовь Примаковская

это диагноз Господа - быть Дурой - такое не лечится !

Анастасия Гладких

Чего тут непонятного? Он не хочет перед тобой жевать сопли чтобы ты не начала вытирать ноги. Учись понимать и видеть любовь так. Ато на словах то можно много сказать

Диман Ага Щас

В глубине души ты прекрасно понимаешь, что это правда. Иначе ты бы не дорожила отношения.