Наталья Васильева

"У нас всё кончено. поздно слишком. Не отвлекай от работы. " Как обрести свободу от переживаний и желания вернуть любиму

С 16 декабря 2012 года девушка предпочла быть одна . Сегодня 10 января 2013 прислала сообщение.

Alexandr Yakovlev

Ничего, переживешь. Это сначала тяжело, месяц помучаешься (а может и меньше) и встретишь другую. И не звони ей сам! Будь мужиком.