Никита Иванов

Сегодня увидела ребенка с ЦБП с мамой на работе

..Вопрос, как правильно организовать помощь для нее. Мама- женщина гордая, все сама тянет

ДЦЛ, ДЦП.... ВСЕ ВЕРНО ПОНЯЛИ.. Всем огромное спасибо за советы!

Лена Зеленина

Простите, с ЧЕМ? Даже поисковик мне выдал на ЦБП - целлюлозно-бумажная промышленность.. . Может вы ДЦП имели в виду? Если ДЦП, то есть спец. фонды. Найдите такой для нее, поддержите морально.

Фе
Федор

ни помогайте если вас не просят, ни когда и ни кому! это золотое правило! помогать нужно только если просят и то если вы при этой не чувствуйте ни какого дискомфорта, если вам от души хочется помочь!!

Юрий Черепанов

А что такое ЦБП? я даже в поисковик залезла.. . Нету там такого...

Людмила Булкина

Никак, есть фонд поддержки детей с дцп и т. д. Им оттуда помогают. А если сама то предложи лечение.

Егор Лыткин

Просто подойти и предложить, за предложение по носу не бьют, откажет, так откажет, но если вы будете перед ней бисер метать, то скорее откажет, а вы искренне и твердо предложите.

Александр Фоменко

что за диагноз?

Геннадий Томилин

конечно предложить помощь