Тамара

Может ли девушка (Женщина) прожить без Парня (Мужчины)?

Дмитрий Руденко

Может. Но смысл?

Та
Татьяна

Соседка по площадке одинока, внешне очень интересна, вдова, а всего-то 42-43 просит часто помочь ей по квартире с молотком или другим инструментом (я вполне серьезно и очень прошу понять меня правильно) . Я ее аккуратно спрашиваю: "Марина, а ты не хочешь ли.... и почему ты.... не выходишь.... далее, молода, симпатична" . Дамы! Хоть слезы лей! Ответ поражает -" За тебя пойду! ". А я люблю супругу и любим, счастье, достаток есть, если что-то не хватает..., да нет этого. И между собой они не враги, а ...привет... привет! Я купила то-то, а я купила вот это. Суть в том, что она одна, а как может-не может обойтись без... -ее дела. Жалко, что женская красота и ни с кем!

Дмитрий Новоторцев

Может, а без мужа нет!

Елена Мензелева

если она замужняя Христа.. .

Анна Галкина

Может и это не редкость.

Татьяна Филиппова

Может. но считаю это не нормально. Умер муж 20 лет одна. Ни кто не был на уровне -я художник. Наверно высокие требования... Коль нет на цветы. сама куплю... или напишу.

Ев
Евгения

Кто-то может, кто-то - нет. От человека зависит

Оле Лукое

Это будет не жизнь, а существование.

Нина

прекрасно может

Ирина Гончаренко

Надо желание выйти замуж. А у нас разрушен - институт знакомств...

Ss
Sssss

Сложно, но можно.
Это от нее зависит 🙂

Бехзод Салибаев

Теоретически каждый может человек.

Анатолий Прокофьев

ну смотря какая, я бы не смогла))

Анна Боровкова

Ну монахини например)) ) На постриг и всю жизнь без Парня (Мужчины)

Леонид Романов

Конечно - монашки тому пример.

Иван Браголя

а как же - старые девы ???