Оля Сидоренко

Что будет если ростовка сноуборда не совсем мне подходит?

Мой рост 184 вес где-то 68-70 кг. по таблице ростовок сноуборда мне как начинающему нужна доска с ростовкой примерно 165 см, что будет если я возму доску 155 см? Будет просто легче управление, но меньше скорость? Или есть еще какие изъяны?

Гл
Глеб

Еще проще будет научиться кататься. Но быстро "вырастешь" из этого сноуборда и надо будет брать другой, а этот продавать с убытком для себя.

Виктория Кулакова

Не будет получаться кататься) смотря на сколько