Светлана Созонова

Хочю замуть с девчёнкой, но боюсь её бывшего парня!

Хочю замуть с девчёнкой, но боюсь её бывшего парня! Он до сих пор к ней не равнодушен а там такой шкаф, что просто пиздец!

Андрей Лихачёв "женат"

Просто сделай шаг вперёд, а там будь что будет.

Хусен Шахид

Будь мужиком, блеать! Чем больше шкаф, тем громче падает.

Арнольд Анистархов

Бойся дальше - ТРУС!

Яна Гиленко

А что тогда будет, когда с отцом девочки познакомишься.

Лена Полунина

Ну, а зачем ты ей нужен со своими страхами. Какая разница: шкаф-не шкаф. Рисковать надо для любимых (ну если она таковой является)

Alekc Murahow

а ты рискни) знаешь, шрамы украшают мужчин: ) может она оценит то, как рисковал и влюбится:))

Анюта Грибанова

давай найдем и побьем его? пиши в личку, помогу, брат!

Павел Гандраман

Если у них всё кончено, ему ничего не светит. Синяки и переломы заживут, Она оценит.

Наталия Шамрова

волков бояться - в лес не ходить!
а девчёнке ты нравишься?

Кармен Кинтеро

боишься-отойди в сторону.

Дмитрий

Запомни одну вещь мальчик: никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если ты что то сделаешь что то ради нее...

Ольга Миршельд

если она к нему не ровно дышит, тогда оставь все как есть.. а если она к тебе не равнодушна... то мне жаль