an
andynova

Вопрос для тех, кто живёт в студенческом общежитии

Иногородние студенты! С кем вы больше дружите? С одногруппниками или с теми, с кем живёте? А как вы проводите свободное время?

ku
kubik2979

Страшно, да? Не боись, всё само собой сложится, и дружба и времяпрепровождение. Общага-это такое государство, в котором уклад жизни и свод законов давным-давно сформированы. Просто вливайся и будь собой, и будет тебе счастье 🙂