Диана

Какие различия оригинала и подделки электрической щётки Oral-B?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Как понять подделка или оригинал, зубной щётки Oral-B Vitality 3D white? Есть ли какие-нибудь характерные отличия? Или их просто так не различить? В тоже время я нашёл две разные упаковки, данной электро-щётки (хотя они обе выглядят оригинально) , и два разных зарядных устройства…. (фото см. ниже) .

Спасибо!!

Сергей

Рассмотрите упаковки и сами щетки повнимательней, которая аккуратней сделана - та\, скорее всего, и настоящая.