ОК
Оксана Ковригина

как правильно поступить?

подскажите, как поступить? нравится парень, планируем вместе отмечать новый год. решила его проверить и начала с ним общение в инете под другим именем. и он тоже предлагает встретить новый год с той выдуманной женщиной. признаться ему? с одной стороны боюсь обидится и я его потеряю, чего я не хочу. а с другой стороны-стоит ли удерживать такие отношения?

Эльмира Никулина

вы же характер в общении не меняли ну вот он и посчитал ее привлекательной в этом смысле как и вас
лучше расскзаать ну и сказать что прощаете его (малоли какие у него мысли в голове)

Katerina

Он может еще сам не определился. Не заморачивайся, он не последний парень на земле. И ни в коем случае не навязывайся, это как правило отталкивает.

Д&
Дарья &

Вы его проверяете.. . значит изначально не верите! Знаете я бы очень сильно обиделся если б меня так начали проверять . Если любите то доверяйте! А нет и не нужно тогда отношения начинать !

Olga Baranowa

Бросить, так он и с другой спать будет

В*
Валерия *******

Когда парень пишется в нете с другими девушками, то это флирт с другими девушками.... значит он готов на другие отношения... все время будете его ревновать ...комплексовать потому что нетные девушки лучше чем реальные... готовы вы это терпеть ради ваших чувств к нему тогда оставайтесь с ним.... не готовы придется потерпеть сердечную боль от 1до 3 месяцев и оставить его...

Га
Галина

А не рановато ли встречать новый год? За это время может многое измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону.