Надежда Сим

хер его знает... не верю во всю эту чушь... мое мнение - ютубовская постанова

Олег

Что Вы, это не фейк!!!

Дина

конечно фейк. Уже по тому, как все тут летает без меры. Авторы перестарались.

Юля Андреева

не хотел бы я у себя на кухне такое увидеть

Авторазборка Турбо-Нн

Смешно, но я надеялась, что на середину видео вылезет чья-то толстая.. пятая точка, но обошлась феерическим взлетом стула..

Марина Бычкова

Я 100 % верю в Джиннов, но это фейк.

Ольга Баранова

Кайф какой! Я пацталом просто! Во развлекается, сплошная дискотека 🙂