Ekaterina Vinokurova

Уважаемые специалисты по психологии взаимоотношений, обращаюсь к Вам...

Всё дело в том, что я со своим молодым человеком не так уж и давно вместе (4 месяца почти) , но я могу с уверенностью сказать, что я люблю его. Очень люблю. И когда его нет рядом, я постоянно думаю о нём. И думаю о том, как же сильно я его люблю.
Но когда мы рядом друг с другом, я всё так же чувствую, как люблю его, как рада что он рядом и всё очень-очень круто.. . вот только у меня просто язык не поворачивается сказать ему в глаза, как я люблю его!
Я знаю о его любви, он знает о моей любви. Мы не раз друг другу в ней признавались, правда только по смскам и в сообщениях. Но в жизни - никогда.
О чём это говорит?

Марис

говорить о том, что вы вместе можно будет тогда, когда вы будете думать, на что вам месяц прожить, и где бабки взять. чтобы кредит оплатить ит. д, и т. п, а не думать, любит или не любит!!!

Ир
Ирина

А зачем говорить это вслух? Любовь- это чувство! И пусть он просто чувствует, как ты его любишь! Да и есть некая сладость внутри от того, что есть что-то недосказанное! Наслаждайся!!!! Я своему любимому сказала, что люблю через 3 месяца (официальных отношений, до этого 6 лет были знакомы) , в мой день рождения, когда мы валялись в ванной и пили шампанское! :)) Да и то, не сказала, а произнесла одними губами! Он был безумно счастлив! И было действительно кайфово! Так что храни эти слова для особого момента, чтобы они принесли удовольствие обоим! :)))

Бактыгуль Амираева

скажете еще, не переживай!

Алексей Маширин

о разуме обоих

Рё
Рёрјсџ

не ну дедсад йЁ)))))))))хех

Светлана Пронина

Вы только хотите любви, но её на самом деле нет. Но это лишь моё мнение)))

Люба

О том что вы оба не решительные, со временем всё будет хорошо,

Женя Молькова

Возможно это влюбленность, а точнее привязанность. Многие пары путают любовь и привязанность!!!!