А*
Алексей *******

помогите с обработкой фотографии в photoshop cs5

мне нужно подробное описание или ссылка на видео как обработать фотографию в таком стиле

Anna Berry

да это проще простого. Включи фантазию. Добавляешь объекты, линии, что то переводишь в чернобелое, цвет контрастность яркость текст и ластик. И все

Яна Журавлева

Не могу - знаю только, как это сделать в CS6....

Саша Макаров

у меня Adobe Photoshop CS3 (там синий интерфейс) могу показать на нём

Ри
Ритулька

Заходишь в Ютуб и пишешь:
Создаём плакат в Фотошопе. Неужели так тяжело это сделать? 🙂 Я поражаюсь над тем, на сколько народ ленивым стал. 🙂

Юлия Рвачева

если в нескольких словах именно по этому плакату. новый документ-залить серым градиентом-накладываем или флаг или 3 полосы-деформация-накладываем пальмы, колонки, коноплю- накладываем человека-пишим нужный текст. каждое действие на новом слое, чтоб можно было подправить что то