На
Надежда

с каким пультом снимать Time lapse c Canon-a?

Ви
Витаминка

ну покупаете порядка 50-100 камер одинаковых, собираете такую конструкцию и вперед, всего-то делов 🙂

P.S. так что одним тросиком вам не обойтись

Юлия Дунаева

Пульт с таймером.
П. С. Magistr, у тебя это не "time lapse", это "bullet time" или "time slice".

Жа
Жаннета

Fujimi FJ MC-C1 for Canon, например
цена ТТХ

п. с. : В программной надстройке Magick Lantern есть режим съемки видео FullHD (1920 × 1080) fps 2; HDTV (1280 × 720) fps 4.

Валерий Угаров

ноут, усб шнур, прога с сидюка к фотику

Black Falkon

Вот таким ПУЛЬТОМ можна снимать такие эффекты.