Vladimir Rodin

NIKON D7000! Как снимки со стандартной оптикой 18-105? имеет смысл брать kit или лучше body и тогда какой объектив?

Виталий Ильчук

для именно этого аппарата - не особо хороший выбор. Светосильнее бы.. .отзыв и примеры снимков

Константин Воробьёв

Всё по деньгам конешно.
Я его брал вместе с Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC HSM OS (2010 г).

С.
Славик. .

Никон Д7000 в связке с этим объективом очень даже не плохой выбор для продвинутого любителя и, как вторая камера, например, для профи. Для начинающего, думаю, сложновата.

Владимир Никитин

Нормальная камера, нормальный объектив.