Алексей Марин

что купить: киа сид в базе или фокус 3 тренд? на механике. извелся уже))

Александра Волчкова

в сиде места больше. По тест-драйвите и поймёте)

Евгений Кравцов

Сид внешне поизящнее, гарантия пять лет... Я бы корейца взяла.

Анна Боровкова

Говорят Фокус тесноват. А так без разницы, оба нормально.

Ал
Алёнка

Конечно фокус немец он и в африке немец

Дмитрий Полынников

Ну, Фокус ни когда немцем то и не был.. . А вот Сид интересная машина и собирается (в отличие от фокусов) не в России. Пожалуй присоеденюсь к совету прокатиться на обеих машинках и посмотреть что больше понравится!