Павел Усачев

Кому не жалко переведите на мой счет в деньги мейл 1 рубль ради прикола ))) 1063200187121613 номер счета

Muzaffar

Андрей Рыжак, что это ты в каждом ответе предлагаешь " свой способ заработать" , у самого не получилось что-ли?

Рома

Ради прикола решил заработать) )
Давай вличку расскажу как ещё можно, оно уж точно работает, проверено, самое главное, нет конкуренции) Честный бизнесс чесные деньги.

Александр

ради прикола? :)) странный способ заработать 30 рублей от силы:))