Светлана Селиванова

как побогатеть сидя за компьютером дайте пожалуста сайт где можно деньги делать срочно надо

Юлия

Делают деньги на монетном дворе.
Их можно или украсть, или заработать.

Анна Фролова

Такого не бывает!! ! В интернете ты никогда и ничего не заработаешь! Лучше иди и ищи нормальную работу, чем тратишь бессмысленно время в интернете в поисках лохотрона.

Антон Гомелько

Ответил на майл.

Сан Саныч

Можно, сам зарабатываю и совсем несложно, пиши в личку -подскажу