Елена Гурщенко

Правда ли, что мужчины интересуют женщин в первую очередь как поставщики денег, услуг, а также обеспечения комфорта?

Miss Creed

Почему-то стремление найти богатого спутника жизни считается чисто женским качеством... Бред.. .
P.S. "-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?? ? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился? "

Михаил Шпиев

а правда ли что для вас самое важное минет и обед??

Митрофанова Анна

нет. В первую очередь мужчины нами ценятся как продолжители человеческого рода.

Ольга Иванова

правда. потому что это мужская обязанность обеспечить жене и детям тыл, кров, еду и вообще комфортную для жизни среду. если мужчина на это не способен, то женщина вряд ли будет с ним в отношениях. а ведь мужчины тоже ищут и желают жену что бы умела готовить, была хорошей матерью детям, умела создать уют в доме. никому ведь не нужны алкоголички, лентяйки и просто леворукие грязнули. правда?

Рустам Расулов

Нет. В первую очередь защита, во вторую любовь, секс, в третью возможно деньги, но не главное. Эт я такого мнения.

Андрей Стишуков

Нет, но такие женщины встречаются.

Сергей Бурмистров

50% женщин - да! А остальным 50% - и секса подавай с любовью (они оргазм испытывают) )))), но и от денег с комфортом не отказываемся))) ) Потомство надо обеспечивать таки на должном уровне))

Ирина П

глупость.

Ссыв Агощ

дурацкий вопрос, его можна и к мужчинам отнести