Валерий Н

Подскажите как лучше поступить?

Познакомилась чуть больше недели назад в парнем. Не знаю, верите ли, но он запал мне в душу очень сильно. Через день ему нужно было уезжать в Питер, он там работает.. . И мы переписываемся, созваниваемся, он говорит, что слова на ветер не бросает, и что влюблён в меня, скучает и т. д. Друзья его отзываются о нём положительно. В общем он зовёт меня к себе до конца лета, говорит, что вышлет деньги, лишь бы приехала. Поговорила с родителями.. . Папа вроде против, но потом поговорили, и он скривившись сказал, мол езжай. . Но начал меня попрекать, мол гордости нет, сразу бежать к нему хочешь. . Я говорю, мол обижаться на меня же будешь. . Он говорит нет не буду, но я не очень рад. . И что мне делать, как мне быть, я не знаю. . Хочу и я к нему, и тут вот такая ситуация. Подскажите люди добрые, и не судите коль что вам не понравится. Спасибо!

M_
Max _

Я бы поехала! ! Живём один раз-надо рискнуть!

Сергей

Батя дело говорит) тот парень тебе не муж, так что слушаться должна отца и лишний раз не заставлять его нервничать)

Юля Матесова

После двух недель знакомства.... я бы не поехала.

Андрей Литвинов

гордыня убила любовь в одной древней легенде, вам решать что лучше любовь или гордыня!

Анастасия Халезова

поступай как подсказывает сердце .. тебе с отцом всю жизнь не жить .. лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть ..

Татьяна Шаповалова

езжай, посмотри-вернутся можно всегда...

Геннадий Абрамов

я бы не поехала, пусть сам приезжает в выходные к тебе)

Екатерина Нежура

верю, что в душу запал)
но, папа прав в какой-то степени, пообщайся с ним на расстоянии, посмотри на ситуацию. время проверит его влюбленность к тебе, ты к нему, и, там уже все встанет на свои места, приспичит-поедешь, а вдруг передумаешь? что, потом из Питера тащиться обратно домой? уж лучше немного удостовериться в отношениях, а потом, если на 100% будешь уверена что нужно ехать так и жалеть потом не придется. и отцу может поспокойнее станет)

Де
Денис

Ну ты же не собираешь всю жизнь с папой жить.. . если очень хочется езжай.. . может это твой принц на белом коне.. . так еще и денег вышлет.. . А если не сложится.. . не парься.. . Питер посмотришь.. . а папа по обижается и забудет.. . это же папа ))))

Александр Shulbert

Не стоит, лучше жди его.. . Проверь чувства временем. Ты ведь его не знаешь, а ехать к нему собираешься. Мало ли что.. . Поругались, не сошлись характером, а тут чужой город и уйти не к кому и заступиться и пожаловаться тоже...

Любовь Свиридова

езжай, конечно! кто не рискует - тот не пьёт шампанского!))) а если всё получится, папуля только рад будет)))

Сергей Чернышов

Идиотка, сколько вам лет то, если у вас своего ума нет, так у отца займите, он дело говорит. Если ваш парень так хорош, как вы про него думаете, и слов на ветер не бросает, то пусть приедет и сделает все "честь по чести", а ехать к нему в содержанки.. . Не будьте дурой! Имейте гордость! Вы сейчас можете так обжечься, что потом.. . Да что я перед вами тут распинаюсь, вы, скорее всего, для себя уже все решили, если даже отца не хотите слушать! На последок- подойдите к зеркалу и посмотрите на свои локотки, выберите до которого вам приятнее будет тянуться, что бы его покусать!