Владимир Казаков

муж старше меня на 17 лет. как вы относитесь к таким бракам

Анастасия Халезова

Да мне ваще по херу. Нравится - живите.

Екатерина

если постоянно говорите о разнице в возрасте ...то я в такие отношения не верю.... те кто счастливы не парятся возрастом ...они живут

Oleg Nakoshnyy

отлично. я считаю, мужчина должен быть старше

Ирина Арсланова

Арканцлер 4уддакулли - да не, паряться и еще как. Только не обсуждают это на показ.
Отношусь плохо, с моей точки зрения, мне с ним было бы скучно. Все банально просто и ясно, ему нужны щи, борщи, тихий вечер для чтения книг и парочка друзей старичков, которым есть что вспомнить и которые в своем кругу рассуждают так: О, да ты Васька, вообще молодец, такую молодую подцепил. Тело, ножки, а готовит загляденье! Глуповата правдо, но красивая и молодая зато!

А вообще каждому свое. Есть девочка знакомая, у них с мужем разница 28 лет.... ей с ним интересно, потому что не с чем сравнивать. Из подростковых романтических встречаний она прыгнула сразу же на "взрослого умного стабильного. " Вроде счастлива, хотя в свои 26 (просидев 8 лет с ним дома) молодая душа все равно рвется в клуб с девчонками. НЕ изменять! Просто хотя бы потусоваться, а он естественно скандал, обиды.... в общем скучно со страперами. Самой нужно состариться сначала.

Николай Воскобойников

похоже он тебе надоел!!!

Сергей Овсянников

Это не очень правильно

Александр

отрицательно.
при желании могу пояснить подробнее

Дарья

Если он способен еще танцевать с тобой... если устраивает тебе праздники Ночных теней... если рассказывает на ночь красивые и смешные сказки... если заботится о тебе.... кароч, если любит, то лучше всякого ровестника.)) ) А если скучный и поесть\секс\спать - то жуть. И возраст тут ни при чем.

Ви
Виктория

Нормально, без комплексов

Константин Воробьёв

Какая нафиг разница как МЫ относимся? ? На этом проекте полно идиотов.
Главное что бы вы любили друг друга.!!)

Юл
Юлиана

хорошо, если в браке этом есть взаимопонимание и любовь.

Ан
Андрей

Важно не то, как относимся мы, а то, как ты сама к нему относишься..

Илья Александров

Положительно, если вы уже совершеннолетняя и имеете образование и специальность в жизни. я старше моей жены почти на 15 лет и вряд ли есть в России семья, более счастливая чем наша...

Aizada Darieva

Нормально отношусь, плохо, когда наоборот.

Даниил Марченко

Я лично отрицательно, но как говорят: "Любви все возрасты покорны".

Александр Анисенков

вполне, главное, чтобы вы оба сохраняли сексуальную активность до старости. в остальном - не вижу проблем.