Женя Молькова

Уважаемые маги кто гадает или обладает особенной интуицией, что можете сказать о людях на этих фотографиях?

Какие отношения между этими людьми сейчас на ваш взгляд и что их ждет в будущем?

несколько фотографий, сделанных совсем недавно, одна из них мутно вышла, но особенная, и хотела сравнить их с вашими словами.. на всякий случай и отдельно фото, если нужно.
Роман 27.02.1985
Сабина 24.03.1986

спасибо за ответы, интересно: ) но пока про настоящее не услышала ни слова правды)
подождем может кто-то еще что-то скажет

Дмитрий Щетинин

Я скорее психолог, но по фото могу сказать следующее:
Пару связывает увлеченность друг другом, не скажу что любовь - скорее всего отношения завязаны не так давно. хотя само знакомство давнее, парень довольно таки хваткий и уверенный в себе, а вот девушке посоветую быть более определенной, она часто не может сделать выбор и постоянно смущают какие-та сомнения.. . У пары хорошая перспектива быть вместе, но девушке нужно сначала побороть свою неуверенность, откинуть сомнения и сделать уверенный шаг...

Нюша

Нежные чувства и чувство привязанности. У обоих чувство неопределённости в будущем, особенно у девушки. Никто не хочет сейчас кардинально что-то решать, плывут по течению.

Алексей

Пара может быть вместе и создать семью